
Книга английского автора является практическим курсом по использованию компьютера для управления внешними устройствами через COM-порт, параллельный принтерный порт (LPT) или параллельный программируемый интерфейсный порт.
Книга дает общее представление о микропроцессорных системах и выгодно отличается от других тем, что в ней содержится описание как аппаратных, так и программных средств. Приведенные серии программных примеров знакомят читателя с применением языка высокого уровня для ввода/вывода и управления внешними устройствами.
В целях облегчения самостоятельного изучения предмета в книгу включено множество практических заданий и программных упражнений, в которых используются минимальный набор аппаратных средств и простые для восприятия программы.
Для студентов вузов и колледжей, а также преподавателей и широкого круга радиолюбителей. Computer Interfacing by George Smith © Reed Educational & Professional Publishing Ltd (2000).
🎁sopryagenie.pc.s.djvu 2.5 Mb ⇣ 375
Начать сначала
Изучить правила
Написать админу
Войти
Зарегистрироваться
RSS
