В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Новый каркас для трансформатора ТСШ-170

📆5 февраля 2021   ✒️kolichok   🔎7.753   💬2  

Всем здравствуйте. хочу полностью перемотать силовой трансформатор для лампового усилителя. Есть в наличии ТСШ -170, но каркас в очень плохом состоянии.
Видел в сети как делают каркасы из стеклотекстолита или гетенакса.
Собственно по этой теме у меня пока вопроса пока два )) нужны размеры каркаса ТСШ-170 и ещё вопрос, слой фольги я так понимаю обязательно надо убирать?

Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрил 1 читатель.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Ремонт динамиков... Доброго времени суток граждане Датагорцы! Хочу поделиться с вами знаниями о том как я ремонтирую...
Схема на Датагоре. Новая статья Ремонт трансформаторов с завареным сердечником!... Данная методика позволяет ремонтировать такие трансформаторы со 100% вероятностью успеха....
Схема на Датагоре. Новая статья Изготовление каркасов катушек трансформаторов... Сделать хорошую катушку для трансформатора — не самая простая задача. Предлагаю возможный способ её...
Схема на Датагоре. Новая статья CARCASS 1.0 - программа для расчета и печати эскиза каркаса трансформатора... Камрад Игорь (igor1969) на нашем форуме показал мне маленькую полезную и бесплатную программу для...
Схема на Датагоре. Новая статья Technics SA-EH590 и силовой трансформатор RTP2N5B012... На всякий случай вот схожый аппарат изнутри. Здравствуйте уважаемые сограждане! По случаю достался...
Схема на Датагоре. Новая статья Как создавать темы, отвечать, прикреплять картинки и файлы?... Создание нового вопроса, новой темыВсё просто. Новая тема = новая статья. Изучите меню по ссылке...
Схема на Датагоре. Новая статья Четырехцилиндровый, однотактный... ламповый усилитель на 6С50Д... "Четырехцилиндровый, однотактный"... ламповый усилитель. 7-ти кратному чемпиону мира в...
Схема на Датагоре. Новая статья Проектирование корпусов... Выслал материал по созданию корпусов, но не выложил фото. Специально сделал небольшой пример, но...
Схема на Датагоре. Новая статья Напольные трехполосные АС... Идея собрать АС родилась давно, но не было то времени, то возможности. Наконец собравшись, решил,...
Схема на Датагоре. Новая статья Катушки Тесла, качеры. Посоветуйте проект... В последнее время, снова начал набирать обороты интерес к теме катушек Тесла, в частности такие...
Схема на Датагоре. Новая статья Как разобрать лакированный китайский трансформатор от UPS? Технология «железной банки»... Привет всем! По случаю достал кучку трансформаторов от маленьких UPS-ов. Железо габаритами 66×81*35...
Схема на Датагоре. Новая статья Триодный симметричный усилитель без ООС: 6Н2П, 6Н6П, слим-корпус... Привет, датагорцы! Как ни странно, но на создание новой ламповой конструкции меня обычно...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой