В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Запуск платы УНЧ SONY 1-650-839-11 Power AMP на STK4152 от музцентра SONY

📆9 ноября 2019   ✒️vladiv   🔎8.225   💬21  

Досталась мне плата УНЧ от медиацентра SONY 1-650-839-11 Power AMP на STK4152II.

Подключил питание +-19 В. На выходе примерно 100 милливольт.
Отрезал дорожку mute от ножки 6. На выходе 16 Вольт.

На гребёнке есть ещё не задействованные контакты. Для чего они нужны ?

И на плате есть транзисторная схема управления.
Как её правильно подключить по даташиту, убрав лишнее.

Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрили 3 читателя.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Даташит THX203H — 12W Switching Power Controller IC... Чип THX203H — 12W Switching Power Controller IC. Все подробности в даташите....
Схема на Датагоре. Новая статья Ремонт и переделка проигрывателя винила SONY- PS-242... Попал мне в руки вот такой агрегат. Настоящий японец. Состояние внешне красивое, но нерабочее....
Схема на Датагоре. Новая статья Audio power amplifier design handbook. Douglas Self... Руководство по дизайну аудио усилителей. Автор Douglas Self. Замечательная книга о конструировании...
Схема на Датагоре. Новая статья Опыт озвучки большого помещения динамиками BLAUPUNKT IC112... Бюджетный проект озвучки. Задача была поставлена следующая, в короткий срок и как можно дешевле...
Схема на Датагоре. Новая статья STK4141... SANYO AF Power Amplifier (Split Power Supply) 25W+25W min, THD=0.08% Чипы STK4102II...
Схема на Датагоре. Новая статья По следам публикации - переделка ATX-блока питания... Прислал Станислав, staskaaa[at]gmail.com Добрый день! Спасибо за интересный и познавательный сайт....
Схема на Датагоре. Новая статья Не стартует материнка от кнопки питания. Лечим очень нетривиальным методом... Приветствую читателей журнала Датагор! Есть у меня пожилой компьютер, которому уже исполнилось лет...
Схема на Датагоре. Новая статья Огурлонки - мой вариант для выхода на природу... Предполагалось сделать одну небольшую активную колонку для походов на природу, питание от...
Схема на Датагоре. Новая статья Анонс: доступен новый кит Project-6 "Power Filter"... С 25-08-2012 доступен датагорский кит на базе рассмотренного в статье прототипа! Забирайте на...
Схема на Датагоре. Новая статья V7 — Измерение RMS-значений напряжения, тока, активной и полной мощности. Облегченная версия... После публикации моей статьи «V6» — измеритель RMS-значений напряжения, тока, активной и полной...
Схема на Датагоре. Новая статья Регулятор громкости на TDA7313 и PIC 16F876A.... Для новой конструкции мне понадобился блок управления громкостью и тембрами. Я выбрал...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

Назад Вперед
<
Читатель Датагора

vladiv

<
Читатель Датагора

Datagor

<
Читатель Датагора

Chugunov

<
Читатель Датагора

Al_By

<
Читатель Датагора

OZ

Назад Вперед

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой