В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Помощь в создании скетча Arduino часов-термометра DS1302

📆29 ноября 2019   ✒️kolichok   🔎3.718   💬6  
Здравствуйте жители Датагора!
Решил я попробовать себя в Arduino smile

Купил Arduino UNO, светодиодом поморгал, теперь хочется чего то большего.

Помощь в создании скетча Arduino часов-термометра DS1302


В наличии есть матрица на МАХ7219 и модуль часов реального времени на DS1302

Может кто помочь в написании скетча unknown
Хочу сделать часы с выводом температуры каждую минуту.

Просьба сильно не пинать lol

Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрили 0 читателей.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Часы на ГРИ и К155ИД1. Нужна помощь... Доброго времени суток! Сделал часы на газоразрядных индикаторах с динамической индикацией на...
Схема на Датагоре. Новая статья Использование МК ATMega163, ATMega163L, ATMega16 в Arduino IDE... Популярная среда разработки Arduino IDE привлекает большим количеством готовых библиотек и...
Схема на Датагоре. Новая статья Предварительный усилитель на аудиопроцессоре TDA7318 (TDA7313) и Arduino. Часть 2... Проект в сборе. Сборка займет у вас примерно 15 минут. В первой части статьи мы подробно...
Схема на Датагоре. Новая статья Предварительный усилитель на аудиопроцессоре TDA7318 (TDA7313) и Arduino. Часть 1... Благодарим Тимофея Носова за идею проекта на TDA7318. При построении усилителя звуковой частоты,...
Схема на Датагоре. Новая статья Беспроводной канал связи 2,4 ГГц на базе трансивера nRF24L01+ от Nordic Semiconductor. Часть 3... В отличие от предыдущих двух, эта часть посвящена самым что ни на есть начинающим, а посему...
Схема на Датагоре. Новая статья Метеостанция на Arduino и ИВЛ1-48/5×7Л из дисплейного модуля Системы Автоматического Ведения Поезда (САВП, САВПЭ)... Во время «великого переселения» нашей бригады из большого кабинета в кабинет более скромных...
Схема на Датагоре. Новая статья Многофункциональный аквариумный таймер на PIC16F84... Здравствуйте! Позвольте представить Вам один очень полезный девайс. Конструкция не моей разработки,...
Схема на Датагоре. Новая статья Тёплые ламповые часы на газоразрядных индикаторах ИН-14, ATMEGA8, DS1307 и MC34063. Nixie-clock из Тулы... Последнее время весьма популярны часы в духе ретро, на газоразрядных индикаторах. В забугорье такие...
Схема на Датагоре. Новая статья Часы с GPS-синхронизацией времени и винтажными индикаторами ИН-12. Наш вариант Nixie Tube Clock... Не думал, что спустя много лет я вернусь к часам на газоразрядных индикаторах. В конце 70-х я...
Схема на Датагоре. Новая статья Аудио ЦАП DAC. Поделки начинающего цапостроителя. Часть 18:1. Рулим ЦАП AK4399 с помощью Arduino... Я долго колебался – писать эту статью или нет. Это решение нужно было принять — основываясь на...
Схема на Датагоре. Новая статья Муки творчества: прототипирование корпуса датагорских часов Simplex Clock из акрила... Привет, дрУги! Предлагаю посмотреть кино. Особенно тем, кто подумывает над приобретением нашего...
Схема на Датагоре. Новая статья Вертушка «Эстония 010». Новая система управления на Arduino UNO... Arduino UNO R3 MEGA328P на Алиэкспрессе Здравствуйте, уважаемые Датагорцы! Делюсь с вами...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

<
Читатель Датагора

EVA

<
Читатель Датагора

kolichok

<
Читатель Датагора

kolichok

<
Читатель Датагора

kolichok



<
Читатель Датагора

EVA

<
Читатель Датагора

kolichok

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой