» » » Ищу схему! Германиевый усилитель на 1Т806А и 1Т813Б

Ищу схему! Германиевый усилитель на 1Т806А и 1Т813Б

Разместил artem 30 ноября 2018. Просмотров: 191

Достались, по случаю , несколько 1Т806А и 1Т813Б, «прозвонил», все вроде нормальные, но разброс по утечке значительный…
Посоветуйте схему УМЗЧ (???) Хочу на «германии» своими ушами попробовать.
Артем (artem)
Тамбов, РФ
Профиль artem
О себе автор ничего не сообщил.

Понравилось? Палец вверх!

• всего лайков: 0

Поделись с друзьями!

Связанные материалы:

Схема на Датагоре. Новая статья Варианты цепей защиты входа интегратора УМЗЧ... Учитывая, что напряжение питания усилителя мощности обычно превышает напряжение питания...
Схема на Датагоре. Новая статья Почему я люблю Texas Instruments?... Я люблю Texas Instruments потому, что это мощная корпорация, крупнейший в мире производитель...
Схема на Датагоре. Новая статья Поделки начинающего цапостроителя. Часть 3. РСМ1796, DIR9001, РСМ2704, ADM485... РСМ1796 - что это за зверь и с чем ее едят. Покорение новых горизонтов. Иногда наступает момент,...
Схема на Датагоре. Новая статья Руководство по живучести ламп 6С33С... Впервые на русском! Работая с триодом 6С33С-В, я прочёл массу статей и отзывов по данной теме на...
Схема на Датагоре. Новая статья Полочные АС из полки и автодинамиков JVC... Значит, после блаженного 8-месячного перерыва в трудовой карьере устроился я работать. Как все...
Схема на Датагоре. Новая статья 5000 современных микросхем УНЧ и их аналоги. Е.Ф.Турута... 5000 современных микросхем УНЧ и их аналоги. Е.Ф.Турута Издательство: Наука и техника Год издания:...
Схема на Датагоре. Новая статья УМЗЧ на КРЕНке. Фантастика?... Такое снится в страшных снах... Но вот, говорят, что оно поёт! Усилитель собран на стабилизаторе...
Схема на Датагоре. Новая статья Радиолюбительский High-End. 40 лучших конструкций ламповых УМЗЧ за 40 лет.... Радиолюбительский High-End. 40 лучших конструкций ламповых УМЗЧ за 40 лет. Малая энциклопедия...
Схема на Датагоре. Новая статья Все о радиолампах. Гендин Г.С.... Все о радиолампах. Гендин Г.С. МРБ, 2002г. Читатели, интересующиеся электровакуумными приборами,...
Схема на Датагоре. Новая статья Audio power amplifier design handbook. Douglas Self... Руководство по дизайну аудио усилителей. Автор Douglas Self. Замечательная книга о конструировании...
Схема на Датагоре. Новая статья Даташит TDA7294 pdf datasheet... 100В - 100Ватт DMOS аудио усилитель с цепями MUTE/ST-BY TDA7294 монолитная микросхема в корпусе...
Схема на Датагоре. Новая статья Даташит TDA7293 pdf datasheet... 120В - 100Ватт DMOS аудио усилитель с цепями MUTE/ST-BY TDA7293 монолитная микросхема в корпусе...

Добавление комментария

Налетай! Паяльники, станции, жала с доставкой

Офигенная миниатюрная рация на литии BaoFeng UV-5R, 5W, 5-15 км!

Тестер универсальный LCR-TC1 для транзисторов, конденсаторов, ESR, MOSFET и т.д.
  • smilelolhellowinkscepticthumbupbored
    crazybadcryingsadirefulsickstraight
    ballooncakegooddrinksmailbombsun
    nightrainstarscolddashpartyhandshake
    musicnegativenowordspardonshoksleepunknown
    wackoyawnsainthelmethashsmokingwhew
Скопируйте текст вашего комментария на случай неверного ответа на контрольный вопрос.