В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Подключение Volumio к FTP-серверу Huawei EchoLife HG8245H

📆2 апреля 2023   ✒️vimay   🔎230   💬8  

Добрый день, камрады.
Помогите решить проблему. Есть внешний USB-диск с коллекцией музыки. Я его подключил к роутеру Huawei EchoLife HG8245H-256M по USB.

Проблема в том, что доступ к накопителю по сети выполняется по протоколу FTP. Через FTP-клиент или сетевое расположение ftp://192.168.100.1/ с компа диск виден прекрасно.
Как мне заставить Volumio его увидеть?
Простое подключение к сетевому диску не прокатывает ни в автомате (волумио не находит его), ни вручную.
В общем, как подключить волумио к FTP?
Спасибо.

Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрил 1 читатель.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Hi-Fi аудиоплеер на базе миникомпьютера «Raspberry Pi». Часть 5, заключительная... Всем привет. Эта не последняя статья о моем аудиоплеере. Время разработки составило четыре года, и...
Схема на Датагоре. Новая статья Апаратный Hi-Fi аудиоплеер MkII. USB-Панель управления аудиоплеером. Пример использования с Nano PI NEO2... Всем датагорцам привет!!! А вот и я, и снова изобретаю аудиоплеер. Смотри также цикл моих статей...
Схема на Датагоре. Новая статья Слово на букву "з" или Как оторвать ваше аудио от земли (by Bruno Putzeys)... Слышали ли вы о Bruno Putzeys, человеке и пароходе? Это тот самый дядька, который изобрел...
Схема на Датагоре. Новая статья «Multimedia System» - околокомпьютерный усилитель с расширенными возможностями... Давным-давно сделал я себе к компьютеру усилитель. Верой и правдой он служит мне уже почти семь...
Схема на Датагоре. Новая статья Датагорский ftp-сервер для файлов и видеороликов... Привет, дру́ги, сограждане, подписчики и гости нашего кибер-города! В штатном режиме работает...
Схема на Датагоре. Новая статья Ассемблер для микроконтроллера с нуля. Часть 2. Шаблонные файлы и инструкции МК... В предыдущей части статьи мы провели подготовительную работу и вкратце разобрали принципы работы...
Схема на Датагоре. Новая статья Обмен данными между Java-приложением и МК. Часть 2. По воздуху, Bluetooth... Привет всем датагорчанам-любителям МК! Сегодня мы рассмотрим двусторонний обмен между...
Схема на Датагоре. Новая статья Возвращение к жизни проигрывателя «Вега ЭП-110 Стерео». Часть 3, финал... Всем датагорцам привет! Работы по восстановлению проигрывателя Вега ЭП-110 Стерео приближаются к...
Схема на Датагоре. Новая статья Автоусилитель «HARMAN BECKER» из кабриолета BMW. Почти законченный ремонт... Эта короткая статейка — отголосок давнишнего ремонта автоусилителя от кабриолета BMW. Этот ремонт...
Схема на Датагоре. Новая статья Программирование микроконтроллеров на языке C. Часть 2... Добрый день, уважаемые камрады-датагорцы! Сегодня, рассмотрев некоторые общие моменты, мы займёмся...
Схема на Датагоре. Новая статья Ассемблер для микроконтроллера с нуля. Часть 7. Компиляция, отладка, загрузка... Привет датагорцам и гостям нашего кибер-города! В предыдущих частях материала по Ассемблеру...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

<
Читатель Датагора

Datagor



<
Читатель Датагора

vimay



<
Читатель Датагора

vimay

<
Читатель Датагора

Datagor



<
Читатель Датагора

vimay

<
Читатель Датагора

Datagor

<
Читатель Датагора

vimay

<
Читатель Датагора

vimay

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой