» » » Автомагнитола JVC KD-X153. Стоит ли брать?

Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.

Автомагнитола JVC KD-X153. Стоит ли брать?

📆10.03.19 | 🙋kmVladimir | 👀580 | 💬2
Доброго времени. Хочу купить магнитолку в машину.

Смотрю на эту JVC KD-X153, только что внутри не знаю. Как по звуку — тоже. А по бюджету больше не хочу тратить.

Друзья, посоветуйте — стоит ли брать JVC KD-X153 или есть за теже деньги что-то получше?
Обещаю отчет о том, что купил.
Владимир (kmVladimir)
Украина, Хмельницкий
Профиль kmVladimir
Радиотехническое образование, автоэлектрик, автомеханик, сисадмин.

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрил 1 читатель.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.

Поделись с друзьями!

Связанные материалы

Схема на Датагоре. Новая статья Усилитель шунта на ОУ. Помогите со схемой разобраться... Здравствуйте, уважаемые датагорцы! Помогите пожалуйста с усилителем шунта на ОУ. Собираю источник...
Схема на Датагоре. Новая статья Ищу схему! Германиевый усилитель на 1Т806А и 1Т813Б... Достались, по случаю , несколько 1Т806А и 1Т813Б, «прозвонил», все вроде нормальные, но разброс по...
Схема на Датагоре. Новая статья Kaspersky FREE. Бесплатная годовая лицензия для России, Белоруссии и Украины... Привет, друзья! Очередной подарок от kaspersky.ru — антивирус «Kaspersky FREE». Спасибо Евгению...
Схема на Датагоре. Новая статья Travel Silent Guitar. Безмолвная гитара путешественника, часть 7: гитарные аксессуары... Далее речь об интересных прибамбасах. Без них вполне можно обойтись, но с ними интереснее и...
Схема на Датагоре. Новая статья Travel Silent Guitar. Безмолвная гитара путешественника, часть 1: преамбула... Если честно, готовился я к написанию серии статей долго — материал неоднозначный, повторению...
Схема на Датагоре. Новая статья Двухтактный ламповый усилитель с фиксированным смещением на 6Н1П + 6П36С... Привет друзья! Хочу рассказать вам о создании своего лампового УНЧ на 6П36С. Это двухтакт с...
Схема на Датагоре. Новая статья "Кубики" для автолюбителя: ИБП 5В, БП 12В, сенсорный выключатель обгонной камеры... Вообще, любовь — страшная сила. Особенно когда это любовь к машине. Хочется, чтоб твоя ласточка...
Схема на Датагоре. Новая статья Параметры всех трансформаторов ТАН, ТН, ТА, ТПП, ОСМ, ТВК, ТС, ТНВС, ТП, ТПГ, ТПК. Справочник в MS Excel [v.121312, 1543шт.]... Шествуя по радиорынку славного города Симферополя и встречая на прилавках развалы заводских...
Схема на Датагоре. Новая статья Аквариум для травления плат. Nesquik - в помощь радиолюбителю... Доброго времени суток, уважаемые Датагорцы! Возможно, вы дружно посмеетесь надо мной, но тем не...
Схема на Датагоре. Новая статья Новые амбушюры для наушников KOSS Porta Pro... Около 4 лет я являюсь счастливым обладателем наушников KOSS Porta Pro. Звучание очень нравится,...
Схема на Датагоре. Новая статья Ремонт динамиков... Доброго времени суток граждане Датагорцы! Хочу поделиться с вами знаниями о том как я ремонтирую...
Схема на Датагоре. Новая статья Люблю снега в кончале мая...... Федор Иванович Тютчев не был в Сибири, иначе его незабвенный стих мог бы звучать совершенно иначе!...
<

Serg_K

Сергей Читатель Датагора
  • Меценат
Комментарий # 1 от 10-03-19, 20:47.
Ответить
  • С нами с 22.11.2009
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций

Я уже давно использую подобные аппараты, только Kenwood серии KMM. Так как фирма сейчас одна JVC KENWOOD, то скорее всего это практически тоже самое. Характеристики совпадают.
Хорошая чувствительность приемника, хорошее качество звука. Обычно в городе включаю радио, за городом штук пять флешек с любимой музыкой в формате FLAC.

<

burhanov

Андрей Читатель Датагора
  • Меценат
Комментарий # 2 от 13-03-19, 21:38.
Ответить
  • С нами с 4.11.2014
  • 53 комментария
  • 1 публикация

Берите не раздумывая, JVC выпускают добротную автомобильную музыку. Сам не одну изъюзал, и одна и двухдиновые. Тюнер отличный, плеер тоже, без лишних функций и наворотов

Добавление комментария

Налетай! Паяльники, станции, жала с доставкой

Офигенная миниатюрная рация на литии BaoFeng UV-5R, 5W, 5-15 км!

Тестер универсальный LCR-TC1 для транзисторов, конденсаторов, ESR, MOSFET и т.д.
  • smilelolhellowinkscepticthumbupbored
    crazybadcryingsadirefulsickstraight
    ballooncakegooddrinksmailbombsun
    nightrainstarscolddashpartyhandshake
    musicnegativenowordspardonshoksleepunknown
    wackoyawnsainthelmethashsmokingwhew
Скопируйте текст вашего комментария на случай неверного ответа на контрольный вопрос.