В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Автомагнитола JVC KD-X153. Стоит ли брать?

📆10 марта 2019   ✒️kmVladimir   🔎3.182   💬2  
Доброго времени. Хочу купить магнитолку в машину.

Смотрю на эту JVC KD-X153, только что внутри не знаю. Как по звуку — тоже. А по бюджету больше не хочу тратить.

Друзья, посоветуйте — стоит ли брать JVC KD-X153 или есть за теже деньги что-то получше?
Обещаю отчет о том, что купил.

Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрил 1 читатель.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Ищу схему! Германиевый усилитель на 1Т806А и 1Т813Б... Достались, по случаю несколько 1Т806А и 1Т813Б, «прозвонил», все вроде нормальные, но разброс по...
Схема на Датагоре. Новая статья Kaspersky FREE. Бесплатная годовая лицензия для России, Белоруссии и Украины... Привет, друзья! Очередной подарок от kaspersky.ru — антивирус «Kaspersky FREE». Спасибо Евгению...
Схема на Датагоре. Новая статья Люблю снега в кончале мая...... Федор Иванович Тютчев не был в Сибири, иначе его незабвенный стих мог бы звучать совершенно иначе!...
Схема на Датагоре. Новая статья Параметры всех трансформаторов ТАН, ТН, ТА, ТПП, ОСМ, ТВК, ТС, ТНВС, ТП, ТПГ, ТПК. Справочник в MS Excel [v.121312, 1543шт.]... Шествуя по радиорынку славного города Симферополя и встречая на прилавках развалы заводских...
Схема на Датагоре. Новая статья Усилитель шунта на ОУ. Помогите со схемой разобраться... Здравствуйте, уважаемые датагорцы! Помогите пожалуйста с усилителем шунта на ОУ. Собираю источник...
Схема на Датагоре. Новая статья Ремонт динамиков... Доброго времени суток граждане Датагорцы! Хочу поделиться с вами знаниями о том как я ремонтирую...
Схема на Датагоре. Новая статья Travel Silent Guitar. Безмолвная гитара путешественника, часть 1: преамбула... Если честно, готовился я к написанию серии статей долго — материал неоднозначный, повторению...
Схема на Датагоре. Новая статья Travel Silent Guitar. Безмолвная гитара путешественника, часть 7: гитарные аксессуары... Далее речь об интересных прибамбасах. Без них вполне можно обойтись, но с ними интереснее и...
Схема на Датагоре. Новая статья Новые амбушюры для наушников KOSS Porta Pro... Около 4 лет я являюсь счастливым обладателем наушников KOSS Porta Pro. Звучание очень нравится,...
Схема на Датагоре. Новая статья Двухтактный ламповый усилитель с фиксированным смещением на 6Н1П + 6П36С... Привет друзья! Хочу рассказать вам о создании своего лампового УНЧ на 6П36С. Это двухтакт с...
Схема на Датагоре. Новая статья "Кубики" для автолюбителя: ИБП 5В, БП 12В, сенсорный выключатель обгонной камеры... Вообще, любовь — страшная сила. Особенно когда это любовь к машине. Хочется, чтоб твоя ласточка...
Схема на Датагоре. Новая статья Fast Stone Image Viewer - удобная бесплатная программа для просмотра и редактирования картинок... Друзья! Сегодня хочу представить вам FastStone Image Viewer - быстрый, стабильный, дружественный к...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

<
Читатель Датагора

Serg_K

<
Читатель Датагора

burhanov

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой