В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Есть ли разница, как подключить силовые выводы симистора?

📆21 марта 2024   ✒️Andryha88   🔎80   💬3  

Два варианта подключения симистора, какой правильный?
Собрал регулятор, он не подает признаков, детали по отдельности исправны, но вот на разных схемах разное подключение симисторов.
Какая из них верная?


Собрал гибрид: цепь управления из второй схемы, а силовую часть из третьей.
 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрили 0 читателей.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Гибридный регулятор... Радиолюбители, решившие оснастить свой усилитель электронной или микропроцессорной системой...
Схема на Датагоре. Новая статья Гибридный усилитель Corsair (LM3886 + 6Н23П). Мой голос в защиту... Попросили меня сделать усилитель для озвучки комнаты в 50 м2, своеобразный «деревенский клуб»....
Схема на Датагоре. Новая статья Все о микроволновке для ламповика. Часть 1... Здравствуйте, друзья мои! Прежде, чем я позволю Вам прикоснуться к частичке моей жизни, я хочу...
Схема на Датагоре. Новая статья Ассемблер для микроконтроллера с нуля. Часть 5. Периферия МК.... Сегодня мы рассмотрим работу следующих модулей периферии: • порта ввода-вывода, • таймера •...
Схема на Датагоре. Новая статья Контроллер управления кухонной электроплитой. Регулятор мощности и таймер отключения... Благодаря идее и участию Юрия Зинченко (ZenitSoft) было разработано и построено устройство,...
Схема на Датагоре. Новая статья Сказ о триодах - хороших и разных, о новом импульснике, о кривых руках и о об еще одном мегаусилителе... Будет много фото и текста о 6с45п, 6Н16Б, 6С19П, 6Н6П и 6С4П, а также не совсем полезной...
Схема на Датагоре. Новая статья Гибридный усилитель: SRPP на лампах + УМЗЧ на полевых транзисторах... После переделки ушного усилителя Lunch box остался рабочий макет SRPP на 6Н23П. Выкидывать было...
Схема на Датагоре. Новая статья Полный усилитель на микросхемах. Часть 2. Предварительный усилитель и регулятор тембра... Не мечтай, действуй! Эксперименты с различными предварительными усилителями, регуляторами...
Схема на Датагоре. Новая статья Сварочный инвертор на 160 Ампер, косой мост по следам Barmaley... Ребята, всем привет! Давайте сегодня, с одобрения Игоря, замахнемся на силовую электронику в...
Схема на Датагоре. Новая статья Когда менять радиолампы в усилителе?... Я собрал и отремонтировал большое количество ламповой аппаратуры — тут и усилители и предусилители...
Схема на Датагоре. Новая статья Зарядное устройство для АКБ от любителя... Каждый автомобилист хочет такое ЗУ, чтобы и аккумулятору было хорошо, и ЗУ не накрывалась в случае...
Схема на Датагоре. Новая статья Регулятор мощности на полевых транзисторах с ШИ-управлением + устройство для питания 110-вольтовой аппаратуры от 220 Вольт... Привет всем датагорцам и гостям Датагории! Предлагаю схемку простого в изготовлении и наладке...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

<
Читатель Датагора

Ama-Leo

<
Читатель Датагора

Dm4

<
Читатель Датагора

EVA



Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой