В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

ИБП APC Smart-UPS SURT2000XLI после включения отключает выходное напряжение

📆5 октября 2019   ✒️Armex   🔎8.564   💬4  
Доброго времени суток. Народ, есть такая загвоздка с ИБП.

Вышли в неисправность АКБ. Иза причины долгого не использования ИБП.
Купил новые АКБ (SVEN 1290 12в.9Ач.) После установки АКБ провёл ряд операций в программе Upsdiag2 сбросил показания замены акб и провёл тесты.

ИБП полностью выходит в готовность после прохождения теста. Но через пару секунд отключается реле и перестаёт поступать питание на выходе из ИБП.

На взгляд на плате питания всё отлично. пленочный конденсатор 15мкФ 400в. показывает 14.7мкф. Притом что ибп в программе продолжает показывать выходное питание 235в и нагрузку 6%. Подскажите куда копать? и стоит ли оно того.

Заранее благодарю.

Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрил 1 читатель.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Ремонт блока питания TV на FAN6754... Добрый день читателям Datagor.ru! Мне достался блок питания от телевизора периода 2010–2015 года....
Схема на Датагоре. Новая статья Sven SPS-820 2.1 — Схема, Datasheet, Service Manual... Технические характеристики Sven SPS-820 Выходная мощность (RMS), Вт сабвуфер: 18 сателлиты: 2 × 10...
Схема на Датагоре. Новая статья Автоматический выключатель и защита сабвуфера на микроконтроллере PIC12F675... Проект разрабатывался для сабвуфера, предполагалось его автоматическое включение при появлении...
Схема на Датагоре. Новая статья Стабилизатор напряжения сети 1,8 кВт на PIC12F675... В последнее время мощности бытовых нагрузок возросли: появились фены, обогреватели, утюги, СВЧ печи...
Схема на Датагоре. Новая статья Внешний блок сопряжения Corsair CX750 и DNS SMART LCD EURO 850VA. Решение проблемы совместной работы UPS и блоков питания с APFC... Здравствуйте, датагорцы и гости нашего кибергорода! Привет, други! Сегодня я расскажу, как...
Схема на Датагоре. Новая статья Схемка в блокнот. Реле времени на КМОП микросхемах... Иногда возникает необходимость отключать (или включать) нагрузку по истечении определенного...
Схема на Датагоре. Новая статья Релейный стабилизатор напряжения 220V без разрыва цепи... В статье рассматривается возможность безразрывного переключения цепей переменного тока с помощью...
Схема на Датагоре. Новая статья Автомагнитола JVC KD-X153. Стоит ли брать?... Доброго времени. Хочу купить магнитолку в машину. Смотрю на эту JVC KD-X153, только что внутри не...
Схема на Датагоре. Новая статья Транзисторный фильтр питания с высоким КПД для аудиоаппаратуры... При создании прибора для ремонта телевизоров мне потребовался регулируемый источник питания 30-300...
Схема на Датагоре. Новая статья Вопросы по SE 6Э5П + 6С33С... Доброго времени суток! Хочу собрать ламповый однотактный усилитель SE 6Э5П 6С33С по схеме...
Схема на Датагоре. Новая статья Вторая жизнь лампового радиоприемника Philips 592LN (Голландия, 1947). Часть 5... В этой части статьи речь пойдет: — о предварительном усилителе и его питании, — о питании модуля...
Схема на Датагоре. Новая статья Автомат управления бойлером Ariston. Экономим электроэнергию и ресурс котла... Задумался я над вопросом, отключать или не отключать бойлер периодически? Одно из множества...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

<
Читатель Датагора

Datagor

<
Читатель Датагора

Armex

<
Читатель Датагора

segam

<
Читатель Датагора

ZAN

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой