В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

OTARI SH-6104-21-002A. Четырехканальная головка касетного магнитофона откуда?

📆29 марта 2020   ✒️Cen2rion   🔎5.588   💬13  
Доброго времени суток форумчане!
По случаю попалась новая головка к кассетному магнитофону, поиск по интернету не дал результатов. Производителем данного изделия является фирма OTARI, номер SH-6104-21-002A.

Головка четырех канальная, скорей всего стеклоферрит. Возможно кто-то из форумчан встречался с чем-то подобным.
Хотелось бы знать, где она применялась.


Буду благодарен за любую информацию по интересующему вопросу, заранее благодарю.

Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрили 2 читателя.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья ИБП APC Smart-UPS SURT2000XLI после включения отключает выходное напряжение... Доброго времени суток. Народ, есть такая загвоздка с ИБП. Вышли в неисправность АКБ. Иза причины...
Схема на Датагоре. Новая статья Часы на ГРИ и К155ИД1. Нужна помощь... Доброго времени суток! Сделал часы на газоразрядных индикаторах с динамической индикацией на...
Схема на Датагоре. Новая статья Светодиодная микрогирлянда для маленькой ёлочки за 30 минут... Может я и не первый изобретатель, но такая вот схема вышла. На счетверённом триггере Шмидта собрано...
Схема на Датагоре. Новая статья Аквариум для травления плат. Nesquik - в помощь радиолюбителю... Доброго времени суток, уважаемые Датагорцы! Возможно, вы дружно посмеетесь надо мной, но тем не...
Схема на Датагоре. Новая статья Радиатор охлаждения для TDA7294. Хватит ли?... Доброго дня! Ребят, собираю усилитель на 4-х TDA7294, типа 2.1, вот встал вопрос об охлаждении. А...
Схема на Датагоре. Новая статья Новая жизнь старых колонок. 15ГД-17 (25ГДН4) в тандеме с S-30... Попавшийся по случаю динамик 15ГД-17 (25ГДН4—4) позволил сделать из старых колонок с...
Схема на Датагоре. Новая статья Какой громкоговоритель лучше?... Это перевод с украинского статьи, с которой я решил ознакомить датагорцев, когда прочитал статью...
Схема на Датагоре. Новая статья Простой ESR (ЭПС) измеритель быстрого приготовления... ESR-метр или прибор для измерения ЭПС - эквивалентного последовательного сопротивления. Как...
Схема на Датагоре. Новая статья Мощный светодиод в панель... Всем доброго дня! Возникла необходимость закрепить мощные светодиоды на панели без возможности...
Схема на Датагоре. Новая статья Стрелочный частотомер 5 Гц – 30 мГц на микроконтроллере PIC16F628A... Этот частотомер не требует цифрового индикатора и, из-за отсутствии динамической индикации,...
Схема на Датагоре. Новая статья Вопросы по SE 6Э5П + 6С33С... Доброго времени суток! Хочу собрать ламповый однотактный усилитель SE 6Э5П 6С33С по схеме...
Схема на Датагоре. Новая статья 6С50Д... Добавлю еще одну лампу. 6С50Д. Триод. Работает в диапазоне дециметровых волн. Мой Четырех...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

<
Читатель Датагора

Datagor

<
Читатель Датагора

Cen2rion

<
Читатель Датагора

WF1273



<
Читатель Датагора

Datagor

<
Читатель Датагора

artem

<
Читатель Датагора

Cen2rion

<
Читатель Датагора

WF1273



<
Читатель Датагора

Ama-Leo

<
Читатель Датагора

bulbet

<
Читатель Датагора

WF1273

<
Читатель Датагора

Cen2rion

<
Читатель Датагора

роман

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой