В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Арктур 004 с Audiotechika AT91 — пропали низы

📆2 февраля 2021   ✒️roza716   🔎7.287   💬7  

Картинка из Сети для красоты

Привет!
На Арктуре 004 заменил картридж mf101 на Audiotechika AT91.
Ощутимо упал уровень НЧ.

Что делать?

Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрили 0 читателей.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Цифровая индикация скорости вращения «33/45» в проигрывателе пластинок... Привет всем датагорцам и гостям нашего города! Я занимаюсь восстановлением и доработками старых...
Схема на Датагоре. Новая статья LM1036N - питание от положительного плеча усилителя LM1875... Здравствуйте, Уважаемые радиолюбители! Столкнулся с "проблемой" при сборке усилителя на...
Схема на Датагоре. Новая статья «Чёрная дыра»... Привет всем! Буду краток. Мы выпали из Сети на пару дней. У нас были серьёзные технические...
Схема на Датагоре. Новая статья Простой винил-корректор для проигрывателя «Арктур-006-стерео» по схеме А. Бокарёва... Случайно в мои руки попал проигрыватель пластинок «Арктур-006-стерео». Поэтому появилась острая...
Схема на Датагоре. Новая статья Ригонда 102, вторая жизнь с «сабвуфером»?... Всех датагорцев с Наступающим и здоровья! Обращаюсь к старшим и не только, более опытным товарищам...
Схема на Датагоре. Новая статья Восстановлена схема генератора ГЗШ-63. Ламповый «гена» из 1965!... Генератор звуковой школьный, хорошо известный по радиокружкам, с мощным выходом и классическим...
Схема на Датагоре. Новая статья Осторожно, окрашено!... Привет! Почти всё закончено. Как говорится, финишная отделка... Еще немного, еще чуть-чуть. :bye:...
Схема на Датагоре. Новая статья Чем герметизировать фланцы динамиков при сборке АС? Прокладки для динамиков... Привет, дрУги! Поделитесь знаниями в комментах — кто чем герметизирует примыкание фланца динамика...
Схема на Датагоре. Новая статья УМЗЧ на TDA7295 с электронным регулятором громкости КА2250, TC9153... TDA7295, KA2250, TDA2030A, TC9153. Желание сделать качественный усилитель возникло давно. Выбор...
Схема на Датагоре. Новая статья Опыт переделки системы 2.0 в 2.1... Не так давно, я доделал напольники и тут же возник вопрос: чем их раскачивать? Велосипеда...
Схема на Датагоре. Новая статья Простая гитарная примочка MXR Phase 45... Вот решил собрать из "ничего" конфетку. Вышло, а вот проект MXR Phase 90 пока не вышел,...
Схема на Датагоре. Новая статья Сельская dance-машина из металлолома. LM1036 + TDA7293 в корпусе от ПК... Привет всем. Немного о себе. Любителем назваться не могу, а не назваться не прилично. Скорее всего,...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

<
Читатель Датагора

AndyMikh

<
Читатель Датагора

pavel_k

<
Читатель Датагора

AndyMikh

<
Читатель Датагора

pavel_k

<
Читатель Датагора

roza716

<
Читатель Датагора

dmw71

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой