В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Не работают модули Wi-Fi + Bluetooth AW-NB290H и AX210HMW

📆10 января 2024   ✒️igor111   🔎47   💬0  
Добрый вечер! Можете мне помочь? Дело в том, что я не могу настроить блютуз в компьютере. Все статьи, что смог найти в сети — не работают. Сначала всё было хорошо, заменил «родную» плату AW-NB290H на более продвинутую AX210HMW появился второй диапазон (5Ггц что и было нужно) Через некоторое время мне подключили оптоволокно и адаптер отошёл на второй план. Блютуз тоже работал. С дуру удалил из папки «сетевые подключения» обе папки относящиеся к адаптеру, и из диспетчера устройств тоже, подумал — появятся после перезагрузки. Теперь потребовался мне блютуз и вот…Такое ощущение что он где то отключён. Менял плату адаптера на «родную» — толку «0». Будьте так любезны, помогите мне! Спасибо!
 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрили 0 читателей.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Ассемблер для микроконтроллера с нуля. Часть 5. Периферия МК.... Сегодня мы рассмотрим работу следующих модулей периферии: • порта ввода-вывода, • таймера •...
Схема на Датагоре. Новая статья Ассемблер для микроконтроллера с нуля. Часть 7. Компиляция, отладка, загрузка... Привет датагорцам и гостям нашего кибер-города! В предыдущих частях материала по Ассемблеру...
Схема на Датагоре. Новая статья Обмен данными между Java-приложением и МК. Часть 2. По воздуху, Bluetooth... Привет всем датагорчанам-любителям МК! Сегодня мы рассмотрим двусторонний обмен между...
Схема на Датагоре. Новая статья Ассемблер для микроконтроллера с нуля. Часть 6. Протоколы обмена данными I2C и SPI... В проекте из предыдущей части нашей ассемблерной эпопеи мы подключали к микроконтроллеру светодиод...
Схема на Датагоре. Новая статья Ассемблер для микроконтроллера с нуля. Часть 1. Начало пути... Приветствую всех сограждан и читателей журнала Датагор! Пользуясь кучей времени, предоставленной...
Схема на Датагоре. Новая статья Ассемблер для микроконтроллера с нуля. Часть 2. Шаблонные файлы и инструкции МК... В предыдущей части статьи мы провели подготовительную работу и вкратце разобрали принципы работы...
Схема на Датагоре. Новая статья Слово на букву "з" или Как оторвать ваше аудио от земли (by Bruno Putzeys)... Слышали ли вы о Bruno Putzeys, человеке и пароходе? Это тот самый дядька, который изобрел...
Схема на Датагоре. Новая статья Машинка с пропорциональным управлением по Bluetooth из-под Android... Не будем покупать плохие игрушки у Китайцев, а купим у них дешевый конструктор-шасси, несколько...
Схема на Датагоре. Новая статья Все о микроволновке для ламповика. Часть 1... Здравствуйте, друзья мои! Прежде, чем я позволю Вам прикоснуться к частичке моей жизни, я хочу...
Схема на Датагоре. Новая статья Проект "Квинта". Настоящий Bi-Amping. Усилители, фильтры и АС с чертежами и подробностями... Статья рассказывает о практической реализации активных двухполосных акустических систем с...
Схема на Датагоре. Новая статья Программирование микроконтроллеров на языке C. Часть 2... Добрый день, уважаемые камрады-датагорцы! Сегодня, рассмотрев некоторые общие моменты, мы займёмся...
Схема на Датагоре. Новая статья Аудио ЦАП DAC. Поделки начинающего цапостроителя. Часть 19. ЦАП на AK4137EQ+AK4490EQ. Конверсия форматов на лету... То, о чём я расскажу ниже, местами плод моего воображения. Некоторые персонажи выдуманы. Часть...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой