В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой
 
 
 
Любые вопросы. Конкретный вопрос — конкретный ответ.
Создаёте топик с вопросом, подробно описываете ситуацию, получаете ответ, закрываете топик.
По необходимости модераторы разнесут вопросы по тематическим разделам.
 

Загадочное подключение фильтров динамиков тыловых АС AIWA

📆3 июня 2020   ✒️игорь джан   🔎5.585   💬29  

Накопал в загашнике тыловые колоночки, решил сделать выносную, активную акустику. Иногда на природе душа требует музыки) мысль встроить модуль в одну из колонок, с питанием от машины и возможностью заброски в шатер, палатку... Разобрал и диву дался!
Если это фильтр, то почему включен не последовательно, нога болтается в воздухе? Ёмкость сборки кондёров 57мКф.(115мКф х 2шт.)


Камрад, рассмотри датагорские рекомендации

🌼 Полезные и проверенные железяки, можно брать

Опробовано в лаборатории редакции или читателями.




 

Читательское голосование

Нравится

Статью одобрили 0 читателей.

Для участия в голосовании зарегистрируйтесь и войдите на сайт с вашими логином и паролем.
 

Поделись с друзьями!

 

 

Связанные материалы

 

Схема на Датагоре. Новая статья Автомобильные колонки Корвет 50АС-001А... Привет! Кто либо сталкивался с ремонтом или доводкой автомобильных колонок Корвет 50АС-001А?...
Схема на Датагоре. Новая статья Портативный усилитель для головных телефонов RED-31 c 3V питанием... Перевод и адаптация: Игорь «Датагор» Котов, 2010 г. Источник: redcircuits.com Схема одного канала...
Схема на Датагоре. Новая статья РР 6Н8С(Мэлз)+6П6С. Усилитель для акустики Mordaunt-Short... РР 6Н8С(Мэлз)+6П6С. Звонок, телефонный...Палыч, я гараж купил, а в нём какая то Радиола, большая....
Схема на Датагоре. Новая статья Вторая жизнь лампового радиоприемника Philips 592LN (Голландия, 1947). Часть 4. Модуль BlueTooth OVC3860... Привет, датагорцы! В этой части моего повествования речь пойдёт о модуле BlueTooth OVC3860 (далее...
Схема на Датагоре. Новая статья USB-акустика Genius SP-U110: где искать правильный звук TDA2822... В этой статье я хочу рассказать о способе борьбы с помехами из компьютерных колонок Genius...
Схема на Датагоре. Новая статья Пара мыслей о Hi-Fi... Не так давно на Датагоре была опубликована моя заметка о самодельных полочных АС на основе...
Схема на Датагоре. Новая статья Стойки под акустику... Изготовление стоек под акустику из отходов оставшихся от изготовления акустики. После изготовления...
Схема на Датагоре. Новая статья Foobar Channeldivider. Фильтр для многополосной АС.... Теперь можно забыть о постройке фильтров, о деньгах на конденсаторы, резисторы, катушки и ОУ....
Схема на Датагоре. Новая статья Простой активный фильтр для двухполосного усилителя (биампинг, bi-amping)... В статье речь пойдет об активном фильтре для двухполосного усилителя. Фильтр не нуждается в...
Схема на Датагоре. Новая статья Микрофонный усилитель на LM386 для рации Motorola P080 или Скайпа... При всей кажущейся простоте вопроса проблема существует — в ряде случаев чувствительности штатного...
Схема на Датагоре. Новая статья Программа для расчёта фильтров АС (Алдошина, Войшвилло, Терещук)... Недавно я стал часто заниматься переделкой промышленных недорогих АС и, следовательно,...
Схема на Датагоре. Новая статья Пассивные колонки из того, что было под рукой, на 6ГД-6 для компьютера... Были у меня старенькие динамики 6ГД-6, вот решил сделать из них колонки к компьютеру взамен дешёвых...
 

Комментарии, вопросы, ответы, дополнения, отзывы

 

Назад Вперед
<
Читатель Датагора

Datagor

<
Читатель Датагора

игорь джан



<
Читатель Датагора

Datagor

<
Читатель Датагора

игорь джан

<
Читатель Датагора

artem

<
Читатель Датагора

Chugunov

<
Читатель Датагора

игорь джан

<
Читатель Датагора

игорь джан

<
Читатель Датагора

Chugunov

<
Читатель Датагора

AndyMikh

<
Читатель Датагора

игорь джан



<
Читатель Датагора

игорь джан

<
Читатель Датагора

Chugunov

<
Читатель Датагора

игорь джан



<
Читатель Датагора

Chugunov

<
Читатель Датагора

FOLKSDOICH

Назад Вперед

Добавить комментарий, вопрос, отзыв 💬

Камрады, будьте дружелюбны, соблюдайте правила!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
 
 
В начало | Зарегистрироваться | Заказать наши киты почтой